>
>
Appartement Juns

Appartement Juns

592 Juns, Tux, Autriche
Très bien
1 Commentaires
8

Services les plus populaires

Restaurant
Bar
Réception ouverte 24h/24
Sauna
Chambres non-fumeurs
Service de navette
Parking gratuit
Internet
Spa et centre de bien-être
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres
  • Appartement Juns - Appartement 2 Chambres - 1
Les invités: 6
Area: 87 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
This spacious apartment features 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath and a shower. In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment has parquet floors, a seating area with a flat-screen TV with satellite channels, a washing machine, a private entrance, as well as a tea and coffee maker. The unit has 3 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite, Télévision à écran plat
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Général:
Chauffage, Entrée privée, Parquet, Chambre anti-allergie, Poubelles, Clé d'accès
Chambre:
Dressing, Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Vue:
Vue
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller sans plumes, Oreiller hypoallergénique
Agencement:
Fenêtre
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes, Papier toilette

Les сommentaires des voyageurs

8
Très bien
1 Commentaires
Personnel
7.5
Commodité
7.5
Propreté
10
Confort
7.5
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
10

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Gletscherspalte Tux
2.2 km
Tirolerhof Tux
2.9 km
Hexenkessl Tux
3.6 km
Tuxer Kaskessl
40 m
Rodelverleih Grieralm
350 m
Junser Gasthãusl
750 m
Remontées mécaniques
Télécabine Eggalmbahn
2.2 km
Hinterangerlift
1.8 km
Remontées mécaniques de Beilspitz
2.2 km
Transports en commun
Bichl im Zillertal
17 km
Mayrhofen im Zillertal
14 km
Aéroports les plus proches
Aéroport d'Innsbruck Kranebitten
84 km
Environnement naturel
Hoher Riffler (3231m)
6.7 km

Services - Appartement Juns

Activités
  • Court de tennis
  • Sauna
  • Ski
  • Solarium
  • Spa et centre de bien-être
  • Aire de jeux pour enfants
  • Randonnée
  • Cyclisme
  • Hammam
  • Balades à pied
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
  • Places de stationnement dans la rue
  • Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Chambres anti-allergie
  • Établissement entièrement non-fumeurs
Services
  • Réception ouverte 24h/24
  • Navette aéroport
  • Navette aéroport (en supplément)
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Restauration
  • Restaurant
  • Bar
Ski
  • Local à skis
  • École de ski
Sécurité
  • Clés d'accès
  • Extincteurs
Transports
  • Tickets de transports en commun
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:30

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires standard d'arrivée et de départ à Appartement Juns?

L'arrivée commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:30.

Où se situe exactement Appartement Juns?

Appartement Juns est situé à 592 Juns, Tux, Autriche.

Quel est le prix des chambres à Appartement Juns?

Les tarifs à Appartement Juns dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Appartement Juns dispose-t-il de restaurants, bars ou lieux similaires sur place?

Une gamme d'options de restauration et de rafraîchissement sur place est disponible à Appartement Juns, notamment Restaurant and Bar.

Appartement Juns propose-t-il des transferts aéroport?

Les transferts entre l'aéroport et Appartement Juns sont disponibles moyennant un supplément.

Appartement Juns dispose-t-il d'installations comme un sauna ou un hammam?

Plusieurs installations spa et bien-être sont disponibles sur place à Appartement Juns, notamment Sauna, Spa et centre de bien-être and Hammam.

L'aéroport est-il situé près de Appartement Juns?

Les clients trouveront Aéroport d'Innsbruck Kranebitten à quelque 84 km de l'établissement.

Appartement Juns est-il proche du centre-ville?

La distance entre le centre de Tux et le appartement est d'environ 1.8 km.

Quels types de chambres peut-on réserver à Appartement Juns?

Seules les chambres Appartement 2 Chambres peuvent être réservées à Appartement Juns.

Puis-je me garer gratuitement à Appartement Juns?

Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.

Quelles langues parle le personnel de la réception à Appartement Juns?

Les clients trouveront facile de communiquer à Appartement Juns grâce au personnel parlant tchèque, allemand, anglais, néerlandais and slovaque.

Quel soutien est disponible pour les clients ayant des difficultés de mobilité à Appartement Juns?

L'établissement est équipé de Parking accessible aux personnes à mobilité réduite pour mieux accueillir les clients à mobilité réduite.

Y a-t-il des installations adaptées aux enfants à Appartement Juns?

Les familles peuvent utiliser l'aire de jeux sur place mise à disposition à Appartement Juns.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!