>
>
FEWO "Unterm Wald"

FEWO "Unterm Wald"

13 Unterwaldstraße EG, Stumm, Autriche
Exceptionnel
1 Commentaires
10

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Installations pour barbecue
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis
Parc aquatique

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement - Rez-de-Chaussée
  • FEWO "Unterm Wald" - Appartement - Rez-de-Chaussée - 1
  • FEWO "Unterm Wald" - Appartement - Rez-de-Chaussée - 2
  • FEWO "Unterm Wald" - Appartement - Rez-de-Chaussée - 3
  • FEWO "Unterm Wald" - Appartement - Rez-de-Chaussée - 4
  • FEWO "Unterm Wald" - Appartement - Rez-de-Chaussée - 5
  • FEWO "Unterm Wald" - Appartement - Rez-de-Chaussée - 6
  • FEWO "Unterm Wald" - Appartement - Rez-de-Chaussée - 7
  • FEWO "Unterm Wald" - Appartement - Rez-de-Chaussée - 8
  • FEWO "Unterm Wald" - Appartement - Rez-de-Chaussée - 9
  • FEWO "Unterm Wald" - Appartement - Rez-de-Chaussée - 10
  • FEWO "Unterm Wald" - Appartement - Rez-de-Chaussée - 11
  • FEWO "Unterm Wald" - Appartement - Rez-de-Chaussée - 12
  • FEWO "Unterm Wald" - Appartement - Rez-de-Chaussée - 13
  • FEWO "Unterm Wald" - Appartement - Rez-de-Chaussée - 14
  • FEWO "Unterm Wald" - Appartement - Rez-de-Chaussée - 15
  • FEWO "Unterm Wald" - Appartement - Rez-de-Chaussée - 16
  • FEWO "Unterm Wald" - Appartement - Rez-de-Chaussée - 17
  • FEWO "Unterm Wald" - Appartement - Rez-de-Chaussée - 18
  • FEWO "Unterm Wald" - Appartement - Rez-de-Chaussée - 19
  • FEWO "Unterm Wald" - Appartement - Rez-de-Chaussée - 20
  • FEWO "Unterm Wald" - Appartement - Rez-de-Chaussée - 21
  • FEWO "Unterm Wald" - Appartement - Rez-de-Chaussée - 22
  • FEWO "Unterm Wald" - Appartement - Rez-de-Chaussée - 23
  • FEWO "Unterm Wald" - Appartement - Rez-de-Chaussée - 24
  • FEWO "Unterm Wald" - Appartement - Rez-de-Chaussée - 25
  • FEWO "Unterm Wald" - Appartement - Rez-de-Chaussée - 26
  • FEWO "Unterm Wald" - Appartement - Rez-de-Chaussée - 27
  • FEWO "Unterm Wald" - Appartement - Rez-de-Chaussée - 28
  • FEWO "Unterm Wald" - Appartement - Rez-de-Chaussée - 29
  • FEWO "Unterm Wald" - Appartement - Rez-de-Chaussée - 30
  • FEWO "Unterm Wald" - Appartement - Rez-de-Chaussée - 31
  • FEWO "Unterm Wald" - Appartement - Rez-de-Chaussée - 32
  • FEWO "Unterm Wald" - Appartement - Rez-de-Chaussée - 33
  • FEWO "Unterm Wald" - Appartement - Rez-de-Chaussée - 34
  • FEWO "Unterm Wald" - Appartement - Rez-de-Chaussée - 35
  • FEWO "Unterm Wald" - Appartement - Rez-de-Chaussée - 36
  • FEWO "Unterm Wald" - Appartement - Rez-de-Chaussée - 37
  • FEWO "Unterm Wald" - Appartement - Rez-de-Chaussée - 38
  • FEWO "Unterm Wald" - Appartement - Rez-de-Chaussée - 39
  • FEWO "Unterm Wald" - Appartement - Rez-de-Chaussée - 40
  • FEWO "Unterm Wald" - Appartement - Rez-de-Chaussée - 41
  • FEWO "Unterm Wald" - Appartement - Rez-de-Chaussée - 42
  • FEWO "Unterm Wald" - Appartement - Rez-de-Chaussée - 43
  • FEWO "Unterm Wald" - Appartement - Rez-de-Chaussée - 44
  • FEWO "Unterm Wald" - Appartement - Rez-de-Chaussée - 45
  • FEWO "Unterm Wald" - Appartement - Rez-de-Chaussée - 46
  • FEWO "Unterm Wald" - Appartement - Rez-de-Chaussée - 47
Les invités: 4
Area: 56 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
Featuring a private entrance, this apartment consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath and a shower. The fully equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a terrace with garden views, this apartment also provides a tea and coffee maker and a flat-screen TV with satellite channels. The unit offers 2 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
Général:
Coffre-fort, Chauffage, Entrée privée, Sol carrelé / en marbre, Parquet, Chambre anti-allergie, Poubelles, Casiers, Détecteur de fumée, Extincteur, Clé d'accès
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite, Télévision à écran plat
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Lave-vaisselle, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Chaise haute pour enfants, Verres à vin
Coin salon:
Bureau, Coin salon, Canapé, Coin repas
En extérieur:
Patio, Terrasse, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Vue:
Vue, Vue sur le jardin, Vue sur la montagne, Vue sur une rue calme
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant, Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller sans plumes
Agencement:
Fenêtre
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Toilettes supplémentaires, Serviettes, Papier toilette

Les сommentaires des voyageurs

10
Exceptionnel
1 Commentaires
Personnel
10
Commodité
10
Propreté
10
Confort
10
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
10

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Ski-Optimal Hochzillertal
2.3 km
VIP Bar Hochzillertal
1.9 km
Cafe im Hotel St. Georg
4.3 km
Zum Nester
550 m
Landgasthof Linde
450 m
Gasthof Neumeister
500 m
Remontées mécaniques
Hochzillertal III
1.9 km
Remontée mécanique d'Hochzillertal I
1.9 km
Hochzillertal II
6 km
Transports en commun
Kaltenbach-Stumm im Zillertal
1.9 km
Angererbach-Ahrnbach
3.6 km
Aéroports les plus proches
Aéroport d'Innsbruck Kranebitten
55 km

Services - FEWO "Unterm Wald"

Activités
  • Court de tennis
  • Pêche
  • Ski
  • Randonnée
  • Cyclisme
  • Minigolf
  • Installations de sports nautiques sur place
  • Parc aquatique
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
  • Installations pour barbecue
  • Terrasse bien exposée
  • Mobilier extérieur
  • Aire de pique-nique
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
  • Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
  • Trousse de secours disponible
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Sécurité
  • Clés d'accès
  • Détecteurs de fumée
  • Extincteurs
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
Services
  • Enregistrement/départ privé
  • Casiers
Espaces piscine et bien-être
  • Chaises longues ou de plage
  • Parasols
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Respect des règles de distanciation physique
Ski
  • Local à skis
Réception
  • Facture fournie sur demande
Sécurité des aliments et boissons
  • Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00

À savoir

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à FEWO "Unterm Wald"?

L'heure d'arrivée est 16:00 et le départ est à 10:00.

Quelle est l'adresse de FEWO "Unterm Wald"?

L'adresse de l'établissement est 13 Unterwaldstraße EG, Stumm, Autriche.

Quel est le prix par nuit à FEWO "Unterm Wald"?

Les prix à FEWO "Unterm Wald" s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.

Quelles langues sont disponibles pour communiquer à FEWO "Unterm Wald"?

Le personnel de FEWO "Unterm Wald" parle au moins deux langues, dont allemand and anglais.

Quels sites culturels ou historiques sont facilement accessibles depuis FEWO "Unterm Wald"?

Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Juppis Zauberwald (12.3 km), Jenbacher Museum (14.5 km) and Fichtenschloss (5.8 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.

À quelle distance FEWO "Unterm Wald" se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 700 m du centre-ville.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à FEWO "Unterm Wald"?

FEWO "Unterm Wald" dispose d'un seul type de chambre: Appartement - Rez-de-Chaussée.

Le parking est-il inclus dans le tarif à FEWO "Unterm Wald"?

Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.

Les clients peuvent-ils demander un transfert aéroport via FEWO "Unterm Wald"?

FEWO "Unterm Wald" propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

À quelle distance se trouve l'aéroport le plus proche de FEWO "Unterm Wald"?

La distance entre FEWO "Unterm Wald" et Aéroport d'Innsbruck Kranebitten est d'environ 55 km.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!