>
>
Apartment Zillertalblick by Interhome

Apartment Zillertalblick by Interhome

Strass im Zillertal, Autriche

Services les plus populaires

Autre type de stationnement
Chambres non-fumeurs
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement
Les invités: 4
Area: 70 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
This spacious apartment comprises 2 bedrooms, a kitchen and 1 bathroom with a bath or a shower and a hairdryer. The fully equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This apartment has a coffee machine, a dining area, a TV and a balcony. The unit offers 2 beds.
High-tech:
Télévision
En extérieur:
Balcon
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Machine à café, Table à manger
Général:
Chauffage
Coin salon:
Coin repas
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers
Bathroom Facilities:
Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Myway
5 km
Cafe Sailer
7 km
Dalfaz Alm
10 km
Knapp
650 m
Gasthaus Pfandler
150 m
Babsis Grillalm
500 m
Remontées mécaniques
Hochlift
10 km
Wiesinger Bühel Ski Lift
3.6 km
Astenberg
4.3 km
Transports en commun
Strass im Zillertal
600 m
Münster-Wiesing
3.8 km
Aéroports les plus proches
Aéroport d'Innsbruck Kranebitten
41 km
Environnement naturel
Achensee
3.3 km

Services - Apartment Zillertalblick by Interhome

Activités
  • Parcours de golf (à moins de 3 km)
  • Ski
  • Randonnée
  • Cyclisme
Parking
  • Parking
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Respect des règles de distanciation physique
  • Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
Nettoyage et désinfection
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
Ski
  • Local à skis
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00

À savoir

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation.

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Apartment Zillertalblick by Interhome?

L'heure d'arrivée est 16:00 et le départ est à 10:00.

Où se trouve Apartment Zillertalblick by Interhome?

Apartment Zillertalblick by Interhome est situé à Strass im Zillertal, Autriche.

Combien coûte une nuit à Apartment Zillertalblick by Interhome?

Les tarifs à Apartment Zillertalblick by Interhome peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Dans quelles langues les clients peuvent-ils communiquer avec le personnel à Apartment Zillertalblick by Interhome?

Le personnel de Apartment Zillertalblick by Interhome parle allemand.

Quels sont les principaux points d'intérêt autour de Apartment Zillertalblick by Interhome?

Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Juppis Zauberwald (3.8 km), Jenbacher Museum (4 km), Tratzberg Castle (6.4 km) and Schloss Tratzberg (6.4 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.

Quelle est la distance entre Apartment Zillertalblick by Interhome et le centre-ville?

La distance entre le centre de Strass im Zillertal et le appartement est d'environ 200 m.

Quelles chambres puis-je réserver à Apartment Zillertalblick by Interhome?

La seule option d'hébergement au appartement est Appartement.

Un parking est-il disponible à Apartment Zillertalblick by Interhome moyennant des frais?

Le parking est proposé à Apartment Zillertalblick by Interhome avec un supplément.

Les clients peuvent-ils utiliser des services de transfert aéroport à Apartment Zillertalblick by Interhome?

Apartment Zillertalblick by Interhome peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

L'aéroport est-il situé près de Apartment Zillertalblick by Interhome?

Les clients trouveront Aéroport d'Innsbruck Kranebitten à quelque 41 km de l'établissement.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!