Apartment Bauernhaus Schusterhäusl by Interhome
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Apartment Bauernhaus Schusterhäusl by Interhome
- Ski
- Canoë-kayak
- Randonnée
- Cyclisme
- Équitation
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Wi-Fi payant
- Parking
- Parking sur place
- Parking privé
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Internet
- Wi-Fi
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Local à skis
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.
Apartment Bauernhaus Schusterhäusl by Interhome se trouve à l'adresse suivante: Schwendau, Autriche.
Pour voir les prix exacts à Apartment Bauernhaus Schusterhäusl by Interhome, veuillez saisir vos dates de voyage.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel de Apartment Bauernhaus Schusterhäusl by Interhome en allemand.
Les clients peuvent facilement marcher jusqu'à Fichtenschloss en environ minutes.
L'établissement se trouve à environ 300 m du centre-ville.
Le type de chambre disponible à Apartment Bauernhaus Schusterhäusl by Interhome est Appartement.
Le parking est disponible à Apartment Bauernhaus Schusterhäusl by Interhome avec un coût supplémentaire.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Apartment Bauernhaus Schusterhäusl by Interhome.
Aéroport d'Innsbruck Kranebitten est accessible à une distance d'environ 67 km.






