>
>
Holiday Home Eberharter by Interhome

Holiday Home Eberharter by Interhome

Mayrhofen, Autriche

Services les plus populaires

Autre type de stationnement
Chambres non-fumeurs
Internet
Wi-Fi
Local à skis

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Maison de Vacances
Les invités: 15
Area: 200 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
This spacious holiday home features 7 bedrooms, kitchen, a terrace and 7 bathrooms with a shower. Meals can be prepared in the kitchen, which has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a balcony, this holiday home also features a coffee machine, a dining area and a TV with satellite channels. The unit has 8 beds.
High-tech:
Télévision, Radio, Chaînes satellite
En extérieur:
Balcon, Terrasse
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Machine à café
Général:
Chauffage
Coin salon:
Coin repas
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant
Bathroom Facilities:
Douche, Toilettes

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Pink Panther Pub
2.4 km
Hiatamadl Aprèsski-Stadl
2 km
Yeti Bar
2.2 km
Sidan
2.1 km
Bruggerstube
750 m
Sennerei Zillertal
1.1 km
Remontées mécaniques
Horbergbahn
2.1 km
Sonnalmlift
12 km
Remontée mécanique de Penken
3.5 km
Transports en commun
Bichl im Zillertal
1.2 km
Ramsau-Hippach
2.4 km
Aéroports les plus proches
Aéroport d'Innsbruck Kranebitten
67 km

Services - Holiday Home Eberharter by Interhome

Activités
  • Ski
  • Canoë-kayak
  • Randonnée
  • Cyclisme
  • Équitation
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
  • Wi-Fi payant
Parking
  • Parking
  • Parking sur place
  • Parking privé
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Respect des règles de distanciation physique
  • Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
Nettoyage et désinfection
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
Ski
  • Local à skis
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00

À savoir

1 Babycot available, free of charge.Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation.

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Holiday Home Eberharter by Interhome?

L'arrivée commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.

Quelle est l'adresse de Holiday Home Eberharter by Interhome?

Holiday Home Eberharter by Interhome est situé à Mayrhofen, Autriche.

Combien coûte un séjour à Holiday Home Eberharter by Interhome?

Les prix à Holiday Home Eberharter by Interhome s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.

Quelles langues parle le personnel de la réception à Holiday Home Eberharter by Interhome?

Le service à Holiday Home Eberharter by Interhome est disponible en allemand.

Y a-t-il des lieux incontournables près de Holiday Home Eberharter by Interhome?

Il faut environ minutes à pied pour rejoindre Fichtenschloss depuis l'établissement.

À quelle distance Holiday Home Eberharter by Interhome se trouve-t-il du centre de Mayrhofen?

Holiday Home Eberharter by Interhome est situé à environ 2.4 km du centre-ville.

Quelles catégories de chambres Holiday Home Eberharter by Interhome propose-t-il?

Le type de chambre disponible à Holiday Home Eberharter by Interhome est Maison de Vacances.

Un parking est-il disponible à Holiday Home Eberharter by Interhome moyennant des frais?

Les clients ont accès à un parking payant au maison de vacances.

Un service de transfert aéroport est-il disponible à Holiday Home Eberharter by Interhome?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Holiday Home Eberharter by Interhome.

Combien de kilomètres séparent Holiday Home Eberharter by Interhome de l'aéroport?

L'aéroport le plus proche, Aéroport d'Innsbruck Kranebitten, se trouve à environ 67 km de l'hébergement.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!