Apart Anna

Dornaustraße 618b, Mayrhofen, Autriche
Exceptionnel
2 Commentaires
9.5

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 3 Chambres
  • Apart Anna - Appartement 3 Chambres - 1
  • Apart Anna - Appartement 3 Chambres - 2
  • Apart Anna - Appartement 3 Chambres - 3
  • Apart Anna - Appartement 3 Chambres - 4
  • Apart Anna - Appartement 3 Chambres - 5
  • Apart Anna - Appartement 3 Chambres - 6
  • Apart Anna - Appartement 3 Chambres - 7
  • Apart Anna - Appartement 3 Chambres - 8
  • Apart Anna - Appartement 3 Chambres - 9
  • Apart Anna - Appartement 3 Chambres - 10
  • Apart Anna - Appartement 3 Chambres - 11
  • Apart Anna - Appartement 3 Chambres - 12
  • Apart Anna - Appartement 3 Chambres - 13
  • Apart Anna - Appartement 3 Chambres - 14
  • Apart Anna - Appartement 3 Chambres - 15
  • Apart Anna - Appartement 3 Chambres - 16
  • Apart Anna - Appartement 3 Chambres - 17
  • Apart Anna - Appartement 3 Chambres - 18
  • Apart Anna - Appartement 3 Chambres - 19
  • Apart Anna - Appartement 3 Chambres - 20
  • Apart Anna - Appartement 3 Chambres - 21
  • Apart Anna - Appartement 3 Chambres - 22
  • Apart Anna - Appartement 3 Chambres - 23
  • Apart Anna - Appartement 3 Chambres - 24
  • Apart Anna - Appartement 3 Chambres - 25
  • Apart Anna - Appartement 3 Chambres - 26
  • Apart Anna - Appartement 3 Chambres - 27
  • Apart Anna - Appartement 3 Chambres - 28
  • Apart Anna - Appartement 3 Chambres - 29
  • Apart Anna - Appartement 3 Chambres - 30
  • Apart Anna - Appartement 3 Chambres - 31
  • Apart Anna - Appartement 3 Chambres - 32
  • Apart Anna - Appartement 3 Chambres - 33
  • Apart Anna - Appartement 3 Chambres - 34
  • Apart Anna - Appartement 3 Chambres - 35
  • Apart Anna - Appartement 3 Chambres - 36
  • Apart Anna - Appartement 3 Chambres - 37
  • Apart Anna - Appartement 3 Chambres - 38
Les invités: 6
Area: 75 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This spacious apartment is comprised of 3 bedrooms, a kitchen and 2 bathrooms with a shower and a hairdryer. The well-fitted kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a balcony with garden views, this apartment also offers soundproof walls and a flat-screen TV. The unit offers 3 beds.
High-tech:
Télévision, Radio, Télévision à écran plat
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Chaise haute pour enfants, Verres à vin
En extérieur:
Balcon, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Général:
Chauffage, Insonorisation, Sol carrelé / en marbre, Parquet, Poubelles, Détecteur de fumée, Extincteur, Clé d'accès
Vue:
Vue, Vue sur le jardin, Vue sur la montagne, Vue sur la rivière
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant, Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Étendoir, Prise près du lit, Oreiller en plumes
Nettoyage et désinfection:
Gel hydroalcoolique
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Toilettes supplémentaires, Serviettes, Papier toilette
Chambre Double avec Salle de Bains Privative
  • Apart Anna - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 1
  • Apart Anna - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 2
  • Apart Anna - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 3
  • Apart Anna - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 4
  • Apart Anna - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 5
  • Apart Anna - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 6
  • Apart Anna - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 7
  • Apart Anna - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 8
  • Apart Anna - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 9
  • Apart Anna - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 10
  • Apart Anna - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 11
  • Apart Anna - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 12
  • Apart Anna - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 13
  • Apart Anna - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 14
  • Apart Anna - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 15
  • Apart Anna - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 16
  • Apart Anna - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 17
  • Apart Anna - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 18
  • Apart Anna - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 19
  • Apart Anna - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 20
  • Apart Anna - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 21
  • Apart Anna - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 22
  • Apart Anna - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 23
  • Apart Anna - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 24
Les invités: 2
Area: 17 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
The double room offers soundproof walls, a tea and coffee maker, as well as a private bathroom featuring a shower and a hairdryer. This double room features a wardrobe, heating, a flat-screen TV and garden views. The unit offers 1 bed.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Cuisine:
Réfrigérateur, Bouilloire électrique, Machine à café
Général:
Chauffage, Insonorisation, Poubelles, Détecteur de fumée, Clé d'accès, Détecteur de monoxyde de carbone
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Vue:
Vue sur le jardin
Équipements en chambre :
Prise près du lit, Oreiller sans plumes
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes, Papier toilette

Les сommentaires des voyageurs

9.5
Exceptionnel
2 Commentaires
Personnel
10
Commodité
8.75
Propreté
10
Confort
10
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
10

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Cafe Joggl
200 m
Bergladen.At
1.9 km
Ice Bar
1.8 km
Bar Café Happy End
1.9 km
Meet & Eat KG
1.9 km
Ufo Imbiss
1.9 km
Remontées mécaniques
Remontée mécanique de Penken
1.9 km
Ebenwald
5 km
Téléphérique Ahornbahn
350 m
Transports en commun
Bichl im Zillertal
4.4 km
Mayrhofen im Zillertal
1.4 km
Aéroports les plus proches
Aéroport d'Innsbruck Kranebitten
70 km
Environnement naturel
Hoher Riffler (3231m)
14.9 km

Services - Apart Anna

Activités
  • Court de tennis
  • Pêche
  • Ski
  • Canoë-kayak
  • Randonnée
  • Cyclisme
  • Équitation
  • Installations de sports nautiques sur place
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Sécurité
  • Clés d'accès
  • Détecteurs de fumée
  • Extincteurs
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
  • Trousse de secours disponible
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Respect des règles de distanciation physique
Ski
  • Local à skis
En extérieur
  • Mobilier extérieur

Important - À lire

L'arrivée:
14:30
Depart:
09:30

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à Apart Anna?

L'arrivée est disponible à partir de 14:30 et le départ jusqu'à 09:30.

Quelle est l'adresse exacte de Apart Anna?

Apart Anna se trouve à l'adresse suivante: Dornaustraße 618b, Mayrhofen, Autriche.

Quels sont les prix à Apart Anna?

Les prix des chambres à Apart Anna sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.

Y a-t-il de bons restaurants près de Apart Anna?

Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Bergladen.At, Meet & Eat KG, Ufo Imbiss and Ice Bar.

Apart Anna propose-t-il des transferts aéroport?

Apart Anna peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Combien de kilomètres séparent Apart Anna de l'aéroport?

L'établissement se trouve à environ 70 km de Aéroport d'Innsbruck Kranebitten par la route.

Quelle est la distance entre Apart Anna et le centre-ville?

Apart Anna est situé à environ 700 m du centre-ville.

Quels types de chambres sont disponibles à Apart Anna?

Les options d'hébergement au appartement incluent Appartement 3 Chambres and Chambre Double avec Salle de Bains Privative.

Puis-je me garer gratuitement à Apart Anna?

Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.

Y a-t-il du personnel multilingue à Apart Anna?

Le personnel de l'hôtel Apart Anna fournit une assistance en allemand and anglais.

Quels lieux d'intérêt se trouvent près de Apart Anna?

Le trajet à pied de l'établissement à Fichtenschloss prend environ minutes.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!