>
>
Apartment Hanna by Interhome

Apartment Hanna by Interhome

Kaltenbach, Autriche

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Installations pour barbecue
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement
Les invités: 6
Area: 60 m²
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
Featuring a private entrance, this apartment consists of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the fully equipped kitchen. The apartment also offers a barbecue. Boasting a terrace with mountain views, this apartment also provides heating and a TV with satellite channels. The unit offers 4 beds.
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite
Cuisine:
Réfrigérateur, Lave-vaisselle, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson
Général:
Chauffage, Entrée privée
En extérieur:
Barbecue, Terrasse
Vue:
Vue sur la montagne
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Ski-Optimal Hochzillertal
1.3 km
VIP Bar Hochzillertal
1.6 km
Cafe im Hotel St. Georg
4.1 km
Postalm
1.8 km
Katharina Klocker
1.8 km
Pink
1.6 km
Remontées mécaniques
Hochzillertal III
1.6 km
Remontée mécanique d'Hochzillertal I
1.6 km
Hochzillertal II
3 km
Transports en commun
Kaltenbach-Stumm im Zillertal
1.7 km
Angererbach-Ahrnbach
3.6 km
Aéroports les plus proches
Aéroport d'Innsbruck Kranebitten
55 km

Services - Apartment Hanna by Interhome

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Activités
  • Ski
  • Randonnée
  • Cyclisme
  • Équitation
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Respect des règles de distanciation physique
  • Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
En extérieur
  • Jardin
  • Installations pour barbecue
Nettoyage et désinfection
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
09:00

À savoir

1 Babycot available, free of charge.Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Veuillez noter que vous devrez régler le montant total de la réservation avant votre arrivée. vous enverra une confirmation précisant les modalités de paiement. Une fois celui-ci effectué, vous recevrez un e-mail contenant des informations sur l'établissement, dont son adresse et le lieu de remise des clés.

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter Apartment Hanna by Interhome?

L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 09:00.

Quelle est l'adresse de Apartment Hanna by Interhome?

Apartment Hanna by Interhome se trouve à l'adresse suivante: Kaltenbach, Autriche.

Quel est le tarif par nuit à Apartment Hanna by Interhome?

Les prix des chambres à Apartment Hanna by Interhome sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.

Les animaux domestiques sont-ils autorisés à Apartment Hanna by Interhome?

Les animaux domestiques sont autorisés à Apartment Hanna by Interhome.

Apartment Hanna by Interhome organise-t-il des transferts pour les clients à l'arrivée et au départ?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Apartment Hanna by Interhome.

À combien de minutes Apartment Hanna by Interhome se trouve-t-il de l'aéroport?

Le trajet de Aéroport d'Innsbruck Kranebitten à Apartment Hanna by Interhome prend environ 50 minutes.

Apartment Hanna by Interhome est-il proche du centre-ville?

La distance entre le centre de Kaltenbach et le appartement est d'environ 1.1 km.

Quelles chambres sont disponibles à Apartment Hanna by Interhome?

La seule option d'hébergement au appartement est Appartement.

Le parking est-il gratuit pour les clients à Apartment Hanna by Interhome?

Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.

Quelles langues sont disponibles pour communiquer à Apartment Hanna by Interhome?

Les clients peuvent communiquer avec le personnel de Apartment Hanna by Interhome en allemand.

Que peuvent explorer les clients dans la zone proche de Apartment Hanna by Interhome?

Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Juppis Zauberwald (12.9 km), Jenbacher Museum (14.3 km) and Fichtenschloss (6.2 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!