>
>
Haus Holaus Helga

Haus Holaus Helga

Waldweg 34, Aschau, Autriche
Exceptionnel
1 Commentaires
10

Services les plus populaires

Parking gratuit
Internet
Installations pour barbecue
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement avec Douche
  • Haus Holaus Helga - Appartement avec Douche - 1
  • Haus Holaus Helga - Appartement avec Douche - 2
  • Haus Holaus Helga - Appartement avec Douche - 3
  • Haus Holaus Helga - Appartement avec Douche - 4
  • Haus Holaus Helga - Appartement avec Douche - 5
  • Haus Holaus Helga - Appartement avec Douche - 6
  • Haus Holaus Helga - Appartement avec Douche - 7
  • Haus Holaus Helga - Appartement avec Douche - 8
  • Haus Holaus Helga - Appartement avec Douche - 9
  • Haus Holaus Helga - Appartement avec Douche - 10
  • Haus Holaus Helga - Appartement avec Douche - 11
  • Haus Holaus Helga - Appartement avec Douche - 12
  • Haus Holaus Helga - Appartement avec Douche - 13
  • Haus Holaus Helga - Appartement avec Douche - 14
  • Haus Holaus Helga - Appartement avec Douche - 15
  • Haus Holaus Helga - Appartement avec Douche - 16
  • Haus Holaus Helga - Appartement avec Douche - 17
  • Haus Holaus Helga - Appartement avec Douche - 18
  • Haus Holaus Helga - Appartement avec Douche - 19
  • Haus Holaus Helga - Appartement avec Douche - 20
  • Haus Holaus Helga - Appartement avec Douche - 21
  • Haus Holaus Helga - Appartement avec Douche - 22
  • Haus Holaus Helga - Appartement avec Douche - 23
  • Haus Holaus Helga - Appartement avec Douche - 24
  • Haus Holaus Helga - Appartement avec Douche - 25
  • Haus Holaus Helga - Appartement avec Douche - 26
  • Haus Holaus Helga - Appartement avec Douche - 27
  • Haus Holaus Helga - Appartement avec Douche - 28
  • Haus Holaus Helga - Appartement avec Douche - 29
  • Haus Holaus Helga - Appartement avec Douche - 30
  • Haus Holaus Helga - Appartement avec Douche - 31
  • Haus Holaus Helga - Appartement avec Douche - 32
  • Haus Holaus Helga - Appartement avec Douche - 33
  • Haus Holaus Helga - Appartement avec Douche - 34
  • Haus Holaus Helga - Appartement avec Douche - 35
  • Haus Holaus Helga - Appartement avec Douche - 36
  • Haus Holaus Helga - Appartement avec Douche - 37
  • Haus Holaus Helga - Appartement avec Douche - 38
  • Haus Holaus Helga - Appartement avec Douche - 39
  • Haus Holaus Helga - Appartement avec Douche - 40
  • Haus Holaus Helga - Appartement avec Douche - 41
  • Haus Holaus Helga - Appartement avec Douche - 42
Les invités: 10
Area: 100 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Cet appartement dispose d’une cuisine, d’un four et d’un canapé.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision, Radio
En extérieur:
Balcon
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Produits ménagers, Machine à café
Général:
Chauffage, Insonorisation, Clé d'accès
Coin salon:
Canapé
Chambre:
Linge de maison
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Oreiller sans plumes
Divertissements et services aux familles:
Jeux de société / puzzles, Livres, DVD ou musique pour enfants
Nettoyage et désinfection:
Gel hydroalcoolique
Bathroom Facilities:
Douche, Toilettes, Salle de bains supplémentaire, Serviettes, Savon

Les сommentaires des voyageurs

10
Exceptionnel
1 Commentaires
Personnel
10
Commodité
10
Propreté
10
Confort
10
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
10

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Cafe im Hotel St. Georg
550 m
Apre's Ski
3.8 km
Saustadl
3.8 km
Camping Aufenfeld
1.4 km
Cafe Hoadacher
450 m
Kruma
400 m
Remontées mécaniques
Hochzillertal II
5 km
Télécabines Karspitzbahn 1
3.5 km
Schnee-Express
11 km
Transports en commun
Angererbach-Ahrnbach
1.8 km
Aschau im Zillertal
550 m
Aéroports les plus proches
Aéroport d'Innsbruck Kranebitten
60 km

Services - Haus Holaus Helga

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
  • Places de stationnement dans la rue
  • Borne de recharge pour les véhicules électriques
Général
  • Chambres familiales
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Services
  • Enregistrement/règlement rapide
  • Service de voiturier
  • Distributeur automatique de billets sur place
  • Enregistrement/départ privé
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
En extérieur
  • Terrasse
  • Installations pour barbecue
Divertissements et services aux familles
  • Jeux de plein air pour enfants
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
00:00
Depart:
00:00

À savoir

Vous devrez effectuer un virement bancaire avant votre arrivée. L'établissement vous contactera après votre réservation pour vous donner plus d'informations. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Haus Holaus Helga?

L'arrivée commence à 00:00. Le départ est possible jusqu'à 00:00.

Quelle est l'adresse de Haus Holaus Helga?

L'adresse de l'établissement est Waldweg 34, Aschau, Autriche.

Combien coûte une nuit à Haus Holaus Helga?

Le tarif par nuit à Haus Holaus Helga est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.

Y a-t-il de bons restaurants près de Haus Holaus Helga?

Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Cafe im Hotel St. Georg (550 m).

Existe-t-il un service de transfert aéroport fourni par Haus Holaus Helga?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Haus Holaus Helga.

Y a-t-il des monuments ou sites célèbres près de Haus Holaus Helga?

Les clients séjournant ici peuvent facilement accéder à Fichtenschloss en voiture.

Haus Holaus Helga est-il situé près du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 550 m du centre-ville.

Quels types de chambres sont disponibles à Haus Holaus Helga?

Haus Holaus Helga dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement avec Douche.

Le parking est-il inclus dans le séjour à Haus Holaus Helga?

Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.

Quelles langues parle le personnel de Haus Holaus Helga?

Les clients peuvent communiquer avec le personnel en allemand and anglais à Haus Holaus Helga.

Quelles options Haus Holaus Helga propose-t-il aux familles avec enfants?

L'hébergement comprend des équipements de jeux extérieurs pour les plus jeunes.

Quelle est la distance entre Haus Holaus Helga et l'aéroport le plus proche?

L'établissement est situé à approximativement 60 km de Aéroport d'Innsbruck Kranebitten.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!