Apartment Zillertal Blick by Interhome
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Apartment Zillertal Blick by Interhome
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Ski
- Randonnée
- Cyclisme
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Espace fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Local à skis
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 09:00.
Apartment Zillertal Blick by Interhome se trouve à l'adresse suivante: Aschau, Autriche.
Le coût total à Apartment Zillertal Blick by Interhome dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Le personnel de Apartment Zillertal Blick by Interhome parle au moins deux langues, dont allemand and anglais.
Les clients peuvent rejoindre Fichtenschloss en environ minutes à pied.
Apartment Zillertal Blick by Interhome est situé à environ 1.1 km du centre-ville.
Apartment Zillertal Blick by Interhome dispose d'un seul type de chambre: Appartement.
Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Apartment Zillertal Blick by Interhome.
Il faut environ 50 minutes pour voyager de Aéroport d'Innsbruck Kranebitten à Apartment Zillertal Blick by Interhome.








